PrologueDashboard da equipa

Todos os clientes

11 quadros lidos a 06/10/2026 · 464 cartões
interno
18Clientes com portal
29Peças agendadas para a frente
32À espera do cliente
220Peças com data mas sem rede

O que precisa de mão hoje

ProjectUs — 4 peça(s) à espera de aprovação há mais de 2 semanas

Carrossel 4 - Setembro (2026-09-10), Carrossel 3 - Setembro (2026-09-10), Carrossel 2 - Setembro (2026-09-10)

Tiago Cardoso — 9 peça(s) à espera de aprovação há mais de 2 semanas

Carrossel 2 · A conversa difícil que tiv (2026-09-16), Carrossel 8 · A pergunta que toda a gent (2026-09-16), Carrossel 7 · A casa que mais demorou a (2026-09-16)

Prologue — 5 peça(s) à espera de aprovação há mais de 2 semanas

Carrossel 2 (2026-08-19), Notícias do Imobiliário 3 (2026-05-15), Versão LinkeIn - Notícias Imobiliário 3 (2026-05-15)

Tiago Cardoso — Nada agendado para a frente

39 cartões no quadro, zero com data futura.

Hugo Andrade — Nada agendado para a frente

51 cartões no quadro, zero com data futura.

Cristina Oliveira — 10 peça(s) no fim do fluxo sem design anexado

CLI-11727 Mima, CLI 6248 PD04 Parques das nações, CLI-9383 Savoy Residence

Hugo Sousa — 6 peça(s) no fim do fluxo sem design anexado

Carrossel - Oliveira 2 Produto e eficiên, CLI-13396_PD2, CLI-13396_PD4

Equipa Carolina e Goretti — 4 peça(s) no fim do fluxo sem design anexado

4 Reels Outubro, CLI-15100_PD1_V2, CLI-15224_PD04

Shemin Ahamed · Aya Group — 6 peça(s) no fim do fluxo sem design anexado

4 guiões (simulação de investimento), 4 Carrosséis, CLI-14968_PD03

ProjectUs — 6 peça(s) no fim do fluxo sem design anexado

CLI-14710_IM1, CLI-15248_IM1, CLI-15248_IM2

Tiago Cardoso — 1 peça(s) no fim do fluxo sem design anexado

CLI-14069_PD1_v3

Prologue — 5 peça(s) no fim do fluxo sem design anexado

Carrossel 2, Notícias do Imobiliário 3, Versão LinkeIn - Notícias Imobiliário 3

Fila da copywriter e da designer ordenada por urgência · em direto

A carregar a fila…
Também abre fora do dashboard: link direto da fila.

Próximos 28 dias todos os clientes na mesma linha

6 de outubro · hoje
Shemin Ahamed · Aya GroupCLI-15695_PD2rede por definir11:00
Cristina OliveiraCarrossel - Live Cascaisrede por definir11:35
ProjectUsCLI-15248_IM1rede por definir13:00
Equipa Carolina e GorettiCarrossel 3 - Outubrorede por definir14:00
Hugo SousaCarrossel 3 - Outubrorede por definir15:00
7 de outubro
Cristina OliveiraCLI 12410 posicionamento digitalFacebook · Instagram · TikTok · YouTube11:00
8 de outubro
Hugo SousaCLI-13396_PD2Facebook · Instagram · TikTok · YouTube12:00
Equipa Carolina e GorettiCLI-15100_PD1_V2rede por definir16:30
9 de outubro
Cristina OliveiraCLI 11727 PD01 Nations ParkFacebook · Instagram · TikTok · YouTube17:30
Shemin Ahamed · Aya GroupCLI-15695_PD3rede por definir18:30
13 de outubro
Equipa Carolina e GorettiCLI-15224_PD03rede por definir10:00
Hugo SousaCLI-13396_PD3Facebook · Instagram · TikTok · YouTube12:00
Cristina OliveiraCLI 12410 PD 04Facebook · Instagram · TikTok · YouTube15:00
15 de outubro
Cristina OliveiraCLI 6248 PD04 Parques das naçõesFacebook · Instagram · TikTok · YouTube10:00
Equipa Carolina e GorettiAcha que estou a mostrar-lhe uma casarede por definir14:00
17 de outubro
Hugo SousaCarrossel 4 - Outubrorede por definir15:00
18 de outubro
Cristina OliveiraMIMArede por definir16:00
19 de outubro
Cristina OliveiraCLI 12896 PD 01Facebook · Instagram · TikTok · YouTube08:00
Equipa Carolina e GorettiCLI-15224_PD04rede por definir14:00
20 de outubro
Equipa Carolina e GorettiCarrossel 4 - Outubrorede por definir14:00
Hugo SousaCarrossel 5 - Outubrorede por definir15:00
22 de outubro
Cristina OliveiraCLI-9383 Savoy Residence HorizontalFacebook · Instagram · TikTok13:00
23 de outubro
Hugo SousaCLI-13396_PD5Facebook · Instagram · TikTok · YouTube15:00
25 de outubro
Cristina OliveiraMIMA 2rede por definir17:01
27 de outubro
Cristina OliveiraCLI 12410 PD 02Facebook · Instagram · TikTok · YouTube10:30
28 de outubro
Hugo SousaCarrossel 6 - Outubrorede por definir15:00

Clientes clique no nome para abrir o portal

ClientePeçasA seguirAprovaçãoProntasPublicadasSem redeÚltima atividade
Cristina Oliveira871011225262026-10-06
Hugo Sousa731001412232026-10-06
Equipa Carolina e Goretti86601167612026-10-06
Shemin Ahamed · Aya Group2422911172026-10-03
ProjectUs79111346472026-10-06
Tiago Cardoso3909018102026-10-05
Hugo Andrade5104040332026-10-06
Prologuecasa25050632026-08-19

Redes sociais + conteúdos portais lidos do Trello e do Metricool

Produção de conteúdos e packs portais lidos do Linear

Escolha um cliente.